Консультации / Стоматология

После удаления капюшона болит десна

Около 2х месяцев назад появилась дикая боль в области зуба мудрости..Опухла щека,кушать было невозможно,рот открывать тоже,побежала к хирургу-стоматологу..Пришлось делать надрез десны,удалить капюшон,так как она не позволяла зубу "выйти" наружу..Дырка была устрашающая,но благо всё зажило,зуб вырос,всё в порядке....Вот только вчера вечером начала ныть то ли десна в том же месте,то ли зуб...На утро припухла щека,глотать неимоверно больно,рот толком не открывается..Примерно всё в том же месте,в области последнего зуба внизу слева..Что это может быть?
Нужен снимок зуба. без снимка сложно ответить на Ваш вопрос.