Консультации / Стоматология

Губка в лунке после удаления

Здравствуйте. Удалили зуб мудрости более 4х месяцев назад, сложное удаление. Врач положил в лунку что-то и зашил. Зажило очень плохо, кривые швы. Пыталась почистить капюшон над семёркой ёршиком для брекетов, т.к. скапливалась пища. И ёршик ушел под десну туда, где вырезали зуб. Безболезненно. Вытащила его - вышла будто марля, прочитала, что скорее всего губка. Но почему она за все это время не рассосалась? На этом месте теперь дырочка. И все это время там скапливалась пища, я не могла понять, откуда запах. Десна не болит. Что делать с этой незаживающей дырочкой? Теперь она затянется?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу для проведения ревизии лунки