Консультации / Стоматология

Надрез капюшона над зубом мудрости четвёртый день болит

Здравствуйте! Четыре дня назад мне сделали надрез десны над зубом мудрости,т.к.десна опухла ,болело при глотанииУ врача была на приеме через день после надреза,сказал что заживает и продолжать применять ванночки.Делаю солево- содовые ванночки,но продолжает болеть десна,щека внутри болит,голова,в челюсти отдается.Скажите это так должно и быть или что то идёт не так?
Здравствуйте. Скорее всего тактика выбрана не верно. В Вашем случае удаление капюшона не эффективно. Сделайте рентген. снимок.