Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в суставах

Добрый день!Мне сделали операцию"глиобластома в левой лобной области",после проведения 2 химиотерапий начали отекать правая ступня,начала больше ходить с гольфом,опухоть спала,но начали болеть суставы коленей ног .Пью таблетки "детралекс"(консультация сосудистого хирурга),для усиления движения лимфы.Я хотела узнать при моем заболевании,чем можно смазывать суставы(можно ли делать тепловые процедуры) и к какому врачу обратится.Спасибо!
Все вопросы к курирующему вас врачу. Суставы можно смазывать ДИП рилиф гелем.