Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте. У меня уже на протяжении пару дней выделяется бело прозрачная жидкость из сосков. Мне 20 лет. Я имела последнюю менструацию в феврале месяце и все было регулярно, я также принимаю противозачаточные таблетки. Если вы мне могли обьяснить, что это может быть и от чего зависит. Спасибо. Досвидания
Здравствуйте. Выделения из груди скорее всего признак мастопатии. Необходимо сделать УЗИ молочных желез, сдать анализ крови на пролактин и с результатами обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург