Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус вэб и вкэ как помочь ребеночку

Здравствуйте дочь пять лет были частые жалобы на боли в животе в районе пупа .Сдали анализа обнаружили;цитомегаловирус 7,8е/мл вэб ядерный ar na кп 15,9;igg k вкэ кп 7,5(1:20)выявл igm k вкэ кп 1,9 выявл это кровь .Ещё сдали мазок из ротоглотки обнаружены цитомегаловирус 63коп/10000;вэб обнаружен 160.000Коп/10000 пропили лечение -изопринозин-два курса,виферон.Пересдали анализы кровь ифа выявлено igg k вкэ-тктр 1:40 кп 3,0 вэб кп 17,0(1:320) .Дочь жалуется на усталость ,болит то ручки то ножки и живот но изредко .И пишу 23 ноября при этом уже третий день держится температура 37,3 -37,6.Подскажите какие нужны действия ,как помочь доченьке.? Спасибо извиняюсь была увеличена селезенка.Забыла может это не относится к этому плохой сон (выражается чутли не каждый день снятся плохие сны и поэтому может плакать во сне беспокойно спать (плохие сны со слов дочери)спасибо
Здравствуйте. Ребенку в ближайшее время необходим осмотр участкового врача для исключения банальной ОРВИ и врача-инфекциониста, имеющего опыт лечения клещевого энцефалита.