Консультации / Педиатрия

Боли в животе с правой стороны

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой у ребенка, девочка 11 лет. У нас со среды боли в животе с правой стороны. Прошли обследование у хирурга, аппендицит не подтвердился. Симптомы: тошнота, один раз была рвота, нет аппетита 5 день, проблемы со стулом, постоянно болит живот с права. Педиатр назначил противоглистный препарат немозол пропили два дня, но улучшений нет.
Добрый день! Пройдите узи желчного пузыря, скорее всего, нарушен отток желчи нужна диета + курс желчегонных средств, гепатопротекторы. С уважением, Екатерина Анатольевна