Консультации / Хирургия

Внезапно появилась опухоль с правой стороны живота выше пупка Что это может быть

Здравствуйте. Меня зовут марина. Рост 157 см. Вес 81 кг. Опухоль появилась внезапно в течении 3-5 минут после 1 выпитого бокала вина, когда я была на дне рождении 25 декабря 2014 года. Сначала она была болезнена и чесалась в течении 6 часов. Потом легла спать и на следующее утро она перестала болеть, но ощущается, на ощупь плотная, круглая. В положении лежа на спине появляется только при выпячивании живота. При надавливании на припухлость она исчезает. Проблем с пищеварением нет, кроме тяжести в животе. С 15 ноября 2014 я начала заниматься с гантелями весом 3кг + села на диету, чтобы сбросить лишний вес. Он у меня был 90 кг, сейчас сбросила до 81 кг. После 4-х дневного голодания было улучшение и опухоль явно начала спадать. Еще, последние полгода анализ крови показывает увеличенное количество лейкоцитов, соэ и с-реактивного белка (результаты анализа крови прилагаю). При этом со стороны мочеполовой системы, неврологии, сердечно-сосудистой системы и лор специалистов патологий не обнаружено подскажите, что это может быть такое и к какому специалисту обратиться для очно консультации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет ли у вас грыжи Спигелевой линии. Думаю, вам стоит обратиться к хирургу на осмотр, и уже при пальпации, как правило, всё это можно будет понять. Если диагноз подтвердится - тогда нужно делать операцию. На фотографии "ничего такого" не заметно. И ещё: не понимаю, зачем было голодать 4 дня и почему сразу не обратиться к врачу. Это могло быть (и всё ещё может быть, хотя и с очень небольшой вероятностью) что-то более серьезное.