Консультации / Терапия

Периодические боли внизу живота с правой стороны

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне. Уже около двух лет страдаю от периодических болей в животе, болит с правой стороны внизу. Иногда болит не сильно, иногда боль проходит, иногда сильное обострение боли, как сейчас например. Болит в основном справа от пупка, либо чуть ниже справа. Вчера сдала анализ мочи – все показатели в норме, только повышение количества эритроцитов, также сдавала кровь –креатинин, билирубин общий, АСТ, АЛТ – показатели в пределах нормы. Уже не знаю что делать. Т.к. в детстве болела интерстициальным нефритом, сначала думала, что это почечная колика, но сейчас больше склоняюсь, что болит ЖКТ. Когда заболело в первый раз думала что аппендицит, увозили на скорой, лежала 4 дня, но этот диагноз не подтвердили. Очень страшно становиться, особенно в периоды сильной боли, думаю самое страшное. Что это может болеть? Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться? Какие анализы досдать? Заранее большое спасибо.
УЗИ ОБП и почек, УЗИ малого таза, консультация гинеколога, ОАК, еще раз ОАМ (эритроциты?), очная консультация гастроэнтеролога.