Консультации / Хирургия

Боли в паху- от пупка до паха с правой стороны

Здравствуйте доктор. Меня беспокоят боли в паху- от пупка до паха, с правой стороны. В лежачем положении иногда ощущается выпячивание, боль отдает в правый бок, в бедро, в поясницу, иногда бывают боли под правым ребром и под лопаткой, метеоризм, вздутие живота. Аппендикс удален, гинекологических проблем УЗИ не выявило, есть проблемы с позвоночником- дискогенный радикулит поясничного отдела. Прошу вас посоветовать мне, к какому специалисту необходимо обратиться? может быть это- грыжа?
Здравствуйте. Без осмотра Вам точно не обойтись. Начните с хирурга, а дальше будет видно. Здоровья вам.