Консультации / Педиатрия

У ребенка шелушится кожа на пальчиках

Здравствуйте! Заметила, что у моего сына (2.8 Г) шелушится кожа на кончиках пальцев. Что это может быть?
Здравствуйте! чаще всего это проблема возникает в результате нехватки витаминов, но так же может быть признаком кожных заболеваний. Поэтому самое верное решение в данной ситуации -- проконсультироваться с детским дерматологом очно. Доктор посмотрит пальчики крохи, поставит диагноз и подберет лечение -- либо витамины внутрь, либо использование наружных средств Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся