Консультации / Сексология

Как объяснить парню

Добрый день! Дело в том, что я могу получить !Только клиторальный оргазм и очень необычным способом - крестив ноги, сплетя их в косичку, положив руку на клитор и двигаясь вперед назад минут пять. Боюсь говорить мужчинам, что я так кончаю, один посмеялся сказав "натерает себе там что то натирает" "а еще это может быть связано с первым опытом мастурбации и достижения оргазма,когда кончила именно от сжатия ног... Впоследствии это как бы "заякорилось" в подсознании и в последующем стала кончать именно так" - это про меня еще прочитала на форуме вот что "кончить не раздвинув ноги – это противоестественно" помогите советом - нормально ли это? И как объяснить это мужчине что я кончаю только так и что если хочет он мне может в этом помочь, покажу как. Но боюсь что не поймет... Он мне открытым текстом сказал, что "мне важно, чтобы женщина кончала"... Имел в виду вагинальный оргазм, он был женат 8 лет, видимо просто привык
Здравствуйте. У вас дезадаптивная форма мастурбации. Поэтому чтобы ввести оргазм в парный секс необходимо переучиваться. Это кропотливый труд.