Консультации / Сексология

Не встаёт как раньше

Здравствуйте, я женат уже 4 года. Работаю сталиплавильном цеху 5 ночей на работе 5 ночей дома. На работе каждую ночь хоть один раз он вставал причём дымел (хотя в цеху очень холодно). Так вот секс был 1-2 раза в неделю. Но последнее время он не встаёт( грешил на отсутствие прилюдий, однако пробовал безрезультатно), жена пробовала возбудить его руками он как то умирающи встаёт и сразу кончает и ощущения не те как раньше не яркие и еле сперма выходит как-будто половина спермы не вышла. Уже дважды так было. Что может быть? Возраст 28 лет вес 88 кг вредных привычек нет.
Здравствуйте. Обычно вес сочетается с ростом, при росте 190 см этот вес допустим, а при росте 170 см уже излишний. Рекомендую посетить уролога и проверить предстательную железу. После можем вернуться к разговору снова.