Консультации / Сексология

Не встает как нужно

Здравствуйте, мне 20 лет. Половую жизнь начал вести в 17 лет. Дело в том, что раньше я всегда и везде хотел заниматься сексом. У меня была дикая потребность в сексе. Мой уровень либидо был настолько высок что член вставал по раз 6 на дню просто так, сам по себе. Когда дело касалось интимной близости с девушкой, я возбуждался только от одной мысли, что сейчас будет секс. Он стоял как камень еще до прелюдий. Что происходит сейчас у меня вообще в голове не укладывается. Остаюсь с девушкой дома, хотим заняться сексом. Мысленно я ее хочу, но член не встает до конца. Это уму непостижимо просто... Девушка в шоке, ищет проблему в себе, думает что перестала меня устраивать, но дело не в ней, а во мне и это страшно) я перестал смотреть порно и мастурбировать вообще, у меня пропала потребность в сексе и это мне крайне не нравится. Потому что я хочу свою девушку, но из-за того, что я не могу как следует возбудиться, у меня уже начал развиваться какой-то комплекс неполноценности. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит и куда ушло мое хотение?
Здравствуйте. Пока не развился комплекс неполноценности посетите доктора очно.
А есть хотя бы предположение в чем может быть дело? Может что-то стало с уровнем либидо?
Здравствуйте. Уровень то отличный. А слежка за членом всё и портит... Зачем его контролируем? А девушка может нам помочь? Мне нужно дать ей задание? Сексолог лечит пару всегда. По отдельности вы здоровые люди... А до нее как сексом было?
До нее, с ней, с другими девушками все было отлично, только появлялась мысль о том, что сейчас займемся сексом или просто интим, просто близость, сразу член вставал как нужно за секунды. А теперь не могу до конца возбудиться что ли... Мне теперь ему помогать нужно встать или девушке, а раньше он сам вставал незамедлительно. Как будто чего-то не хватает. К сексу стал более равнодушно относиться. Друзья говорят мол типо нагулялся, но я не хочу на этом останавливаться, однако)) Дело не в девушке, с другими мадамами член тоже капризничает. Дело во мне скорее, только не могу понять в чем именно...
Здравствуйте. Нужно проверить гормональный фон и предстательную железу у уролога. А потом напишите мне результаты.