Консультации / Сексология

Вдруг не встает

Мы с мужем живем уже 6 лет вместе душа в душу. У нас годовалая дочка. Мне 26, мужу 28. Когда я родила муж встретил другую. Скрывал пол года, но я все же узнала. Хотел уйти, но решили попробовать еще восстановить отношения т.К. Отвыкли от друг друга почти за год (жили в разных городах из за работы мужа и сложной беременности). Секс был все отлично, как раньше. Но так же паралельно он встречался с любовницей. Все же решил уйти к ней. Решили развестись. Но секс по прежнему отличный был. Прошел месяц как муж ушел. Начались проблемы с любовницей и он вернулся ко мне. Сказал что понял, что я самый родной и нудный человек в его жищни и что все было большой ошибкой. В постели все отлично. Секс конечно стал не так часто как хотелось бы из за ребенка. И вот его отправили в командировку не далеко от дома. Все зорошо приезжал когда мог. Сильно уставал. Болел. Не досып постоянный. Экстремальные условия труда. И вот он приехал и я к нему вся ластюсь...И целуемся и обнимаемся... И все как он любит делаю и минет... И в итоге... Первый раз эрекция была спровоцирована минетом и в процессе секса упало. Вторая попытка - эрекция хорошая все отлично и я делаю минет и он падает. Муж клянется что ни кого нет. Сам не понимает что с ним. Начинает задавать дурацкие вопросы например может это потому что ты таблетки не пьешь? А у меня перерыв в противозачаточных. И второго нам не хочется пока. Может это жуткая его усталость. Потому что все было отлично до этого дня. Если ни кого нет, то я начинаю копаться в себе. Я не изменилась после родов. Все при мне. Что это такое и еак мне реагировать на это?
Не ищите проблему там, где ее нет: Вы же сами пишите " Сильно уставал. Болел. Не досып постоянный. Экстремальные условия труда" - так что причины для спада возбуждения вполне обьективные. Отдохнет - все придет в норме. ЕСЛИ лично Вы не будете пугать его и себя какими-то выдуманными проблемами в себе, в нем, в вашем браке. Ничего нет - есть просто усталость. Будьте готовы к сексу, чуть провоцируйте мужа, но не настаивайте и не циклитесь - вот такой набор лучше всего повлияет на восстановление мужа и возобновление нормальной половой жизни. Удачи!