Консультации / Сексология

Не встает как нужно

Парень, 20 лет. Начал встречаться с девушкой, первой в сексуальном плане. В сексуальной жизни вроде бы все хорошо. Но мне кажется, что член не встает до конца. И член твердый, и кончаю. Но дело в размере. Я вижу ощутимую разницу в размере между тем, как он вставал при просмотре порно и перед сексуальным контактом. И тем более сейчас даже при просмотре порно член не достигает таких размеров что раньше. Девушка говорит, что ее все устраивает, а я не перестаю комплексовать. Пожалуйста подскажите, из-за чего это может быть и как с этим бороться?
Добрый день! Скорее всего с размером вашего полового члена все в порядке. Мужчине сложно объективно определить его размер в состоянии эрекции, тем более свойственно преуменьшать его истинные размеры. Эрекция в номер может колебаться в зависимости от уровня возбуждения и общего самочувствия, в том числе от регулярности или нерегулярности сексуальных контактов. Вам нужно перестать фиксировать на этом внимание и направить все мысли и энергию на развитие сексуальности вместе с партнершей и получение удовольствия. По мере развития ваших отношений и регулярного секса, ваши половые показатели - возбуждение, время полового акта, чувственность будут расти при отсутствии конфликтов в паре. Тем более и девушка говорит, что ее все устраивает, значит беспокоиться не о чем, это просто невротические иррациональные мысли. Удачи!