Консультации / Стоматология

Болит челюсть с левой стороны

Здравствуйте! Мне удалили зуб мудрости месяц назад, все это время болей небыло, но уже как второй день болит челюсть, такое ощущение что болят все зубы разом с левой стороны, спасает но не надолго кетарол. У меня вырвали зуб потому что началось воспаление десны и раздулась щека, боли были такие же как и сейчас, врач сказал что зуб растет криво и вырвал его. Опухоль спала через четыре дня. Подскажите что это может быть? Почему столько времени боли небыло, а спустя месяц началась?
Здравствуйте, необходимо сделать рентгеновский снимок рядомстоящих зубов,, скорее всего есть пульпитный зуб.