Консультации / Стоматология

После удара в челюсть болит зуб с другой стороны

Был удар в челюсть с левой стороны,после удара болит зуб с правой стороны при физическом воздействие (употребление пищи,нажатие,и при открытии рта) Так же появилось уплотнение на подбородке и десне под зубом,пройдёт ли это,или стоит обратится к врачу? P.s прошло уже 2 дня,и стало легче,но меня смущает такая странная ситуация
Здравствуйте! Вам необходимо обратится к врачу,т.к. позможны не только проблемы с зубами а и с костной тканью,вплоть до перелома. Выздоравливайте!