Консультации / Урология

Гарднереллез у мужчин

Здравствуйте! У моей девушки обнаружили гарднереллез. В следствии чего мне прописали такое лечение: кларитромицын 500 один раз в день (10 дней), метронидазол два раза в день (10 дней), бифиформ по 2 капсулы два раза в день. Я обследование не проходил. Возникают сомнения в правильности прописанных таблеток. Не слишком ли много антибиотиков мужскому организму, если везде пишут, что эта зараза у мужчин не задерживается и вымывается естественным способом?
Добрый день! Совершенно верно, Вам лечение проходить не надо