Консультации / Урология

Боли в яичках проблемы с мочесипусканием эрекцией и боли в почках

Болят почки и проблемы с мочеиспусканием добрый день. История такая. Мне 24 года, зовут меня сергей. В феврале этого года перенес инфекционный мононуклеоз. Естественно у меня понизился иммунитет. На холоде продувало почки. С наступление тепла, вроде проблема ушла. Но в мае, после похода к дерматовенерологу, сделав пцр-анализ, у меня нашли нашли гарднереллез и уреплазму. Мне назначили тиберал 2 таблетки 7 дней. И нео-пенотран форте, ректально. Я таблетки пропил, эти свеч ну как смог поставил. Повторный пцр показал, что осталась гарднарелла. После второго анализа пцр были боли при мочеиспускании в канале. После этого мне назначили осарбоновые свечи. У меня от них только понос и был. Пошел к другому врачу. Он назначил группу антибиотиков, уколы и таблетки. Попутно у меня начались боли в мошонке. В обоих яичках. Боли были сильными, то режущими, то тянущими. Третий раз пцр я делать не стал. Потом только узнал, что можно сделать спермограмму. Анализ показал, что все чисто. Но осталась проблема с болями в мошонке и задержка с болями при мочеиспускании. А так же изменен цвет кожи головки члена(цвет меняется периодически, по периметру головки преимущественно синий цвет, сама головка то красноватая то светлая, не однородное покрытие, раньше она была просто розового цвета, без шершавости, или даже морщин я бы сказал, которые есть сейчас.) И она шелушится. Крайняя плоть к слову обрезана. Я с этим всем делом пошел к урологу андрологу. Сделал узи яичек. Узи показал кисту в правом подяичнике и гидроцеле слева. Я не могу найти к сожалению сам узи, но помню, что и киста и скопление жидкости очень маленькие, и специалист узи сказала, что при таких размерах они не могут быть причиной болей и не операбельны. Уролог меня осмотрел. Сказал все хорошо. Сказал, что киста еле нащупывается и не является причиной болей. В итоге не смотря на наличие болей, временами отсутствующую утреннюю эрекцию и проблемы с мочеиспусканием, отправил восвояси ничего кроме виагры не предложив. Сейчас у меня болят вновь почки. Пошел сделал узи, все нормально. Никаких отклонений от нормы. Пошел сдал мочу. Все нормально, кроме белка, его показатель 0,047. Пожалуйста. Я уже сума схожу от этого всего. 1. Какие исследования могут показать причины болей в яичках? 2. Как решить проблему с измененным цветом головки члена и тем, что она шелушится? 3. Что делать с почками? Почему они болят?
Добрый вечер, постараюсю детально ответить: 1) боль в яичках ( при отсутсвие патологии в анализах ) может быть причиной воспаления в предстательной железе. Обследуйтесь на предмет хронического простатита. Обязательно сдайте посев мочи на флору после взятия секрета простаты.( 4й образец мочи исследования по Meares&Stamey) 2) по поводу изменения кожи полового члена вам следует обратиться к дерматовенерологу. Gardnerella v. Не вызывает воспалительного процесса у мужчин. На сегодняшний день, по стандартам EAU однократный приём азитромицина 1g является методом лечения уретрита, вызванного уреаплазмой 3) если нет патологических изменений в моче( лейкоцитурия), данных УЗИ ПОЧЕК, ищите проблему в спине ( грыжи, невралгия), обратитесь к неврологу.
Добрый день. Меня зовут сергей я вам уже как то писал. Вы мне посоветовали сделать анализ секрета простаты. У меня боли в почках, боли в мошонке, и боли при мочеиспускании. Сделал узи мошонки. Заключение: киста головки правого придатка, 5,9*4,5 мм и гидроцеле слева. В описании написано, жидкость в межоболоченном пространстве: гомогенная, 26:5*6,6 мм. Сделал анализ секрета простаты. Итог исследования: посев на флору и ач: 1 роста микрофлоры не выявлено. Комментарии к заявке: при выявлении нормальной сопутствующей микрофлоры в любом титре, а также условно-патогенной микрофлоры, не имеющей диагностического значения, в низком титре (< или =10*4 кое/тамп, мл, грамм), определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам не проводится. Микроскопическая картина: клетки эпителия единичные в п/зр. Лейкоциты - 0_5 в п/зр лецитиновые зерна +++ микрофлора - не обнаружена. Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Так же сделал бак посев мочи на чувствительность к антибиотикам. Результат: найден enterococcus faecalis - 1*10^6, ед изм кое/мл. Группа антибиотиков #1 ампицилин s амоксициллин s амоксициллин/клавуланат s ванкомицин s нитрофурантоин s гентамицин s вопрос: дайте пожалуйста расшифровку результатов анализа секрета простаты. И надо ли лечить эту инфекцию найденную при анализе посева мочи? И собственно чем лечить? Благодарю.
Добрый вечер, с результатами обследования вам необходимо направиться на очную консультацию уточнения диагноза и выбора дальнейшей тактики лечения. Онлайн, к сожалению, этого не решить