Консультации / Урология

Лечение уреаплазмоза у мужчины.

Добрый день, доктор. Я сдала анализ ПЦР, у меня обнаружили уреаплазмоз и гарднереллез. Мне назначили следующие препараты:Вильпрофен 500, свечи Виферон, Метронидазол №2, свечи Пимафуцил , промывания Лактобактерин, Микосист, Вобэнзим. А что принимать мужу? Насколько я знаю, лечение должно быть аналогичным - т.е. Вильпрофен? Мужу 25 лет, его ничего не беспокоит, но он может являться носителем этих инфекций. Заставить его сдать анализы не получается.
К сожалению, заочно схемы лечения не назначаем. Вашему мужу надо обратиться к урологу для обследования и последующего лечения. Отнеситесь к этому вопросу серьезно - вслепую,без обследования, пить вильпрафен не рекомендую.