Консультации / Урология

Образование на головке

Здравствуйте, Евгений Викторович! Где-то полтора месяца назад, когда ходил в туалет, заметил на головке полового члена некое образование. Оно находилось на стенке мочеиспускательного канала, где он переходит в саму головку. Больше всего оно было похоже на загустевшую сперму (и по консистенции, и по цвету, и на ощупь). Размером оно было с маленькую капельку воды. Я попробовал удалить его пальцем, не получилось. Тогда я с двух сторон поддел его ногтями и потянул. Образование оторвалось, я ничего не почувствовал, но появилась кровь, немного, скоро перестала. Все было нормально, но 3 недели назад снова вылезла такая же штука. Я ее не трогал, она разраслась и превратилась в довольно большой пупырышек. Что это может быть? 2.5 месяцев назад проходил полное обследование на ИППП, нашли только маленькое количество гарднерелл (или как называется эта болезнь у мужчины, у которого был незащищенный половой акт с женщиной, больной гарднереллезом), все остальные анализы дали отрицательный результат. Веду регулярную половую жизнь с одной партнершей, других контактов небыло. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Судя по фото похоже на папиллому .Её прижигают хирургическим скальпелем.А можно и так оставить. Гарднереллу лечить не надо.