Консультации / Отоларингология

Хронический гнойный сфеноидит

Здравствуйте.Долгое время на протяжении 2 месяцев беспокоит слизь стекающая по задней стенке горла.Нос не заложен.Запахи все чувствую.Лор поставил диагноз хрон.Гнойный сфеноидит.Назначил авелокс 400 мг.10 Дней.Скажите есть ли смысл принимать антибиотик при таком диагнозе.Ведь болезнь уже протекает в хронической форме.Я беспокоюсь так как это уже 4 курс антибиотиков за последние 3 месяца.
Добрый день. К сожалению, невозможно что-либо сказать без осмотра и снимков. Приходите, буду рад помочь!