Консультации / Наркология

Кодировка

Нарколог ввел под лопатку 2 ампулы какого-то лекарства, сроком на 2 года.6.12.2015 Г. Срок заканчивается, т.Е.До окончания срока осталось 2 недели - выпила вина, ни какой реакции не произошло. Значит действие лекарства уже закончилось? Мне кажется, что действие лекарства уже давно закончилось, потому что читала, что 2 ампулы ставят на 1 год, а врач же сказал - что закодировал меня на 2 года. Может он меня обманул?
Добрый день. Действие любого пролонга (препарата, рассчитанного на определенный длительный срок) к концу срока теряет свою эффективность. Думаю, что если Вы хотите сохранить трезвость (ведь Вы не просто так пошли на кодировку) Вам необходимо посетить нарколога и продумать дальнейший план лечения. От употребления по прежнему лучше воздержаться до консультации с врачом. Последствия употребления могут проявить себя не сразу.