Консультации / Наркология

кодировка

во время кодировки DISULFIRAMUM случайно выпил большой глоток водки и ничего не произошло.ввёл препорат на 1 год прошло 11 месяцев.опасно это или нет,страх остановки лёгких меня сильно тревожит
Сильно должен тревожить высокий риск рецидива алкогольной болезни. Есть угроза срыва. Соблюдайте трезвость.