Консультации / Наркология

Сорвался до выхода срока кодировки

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:пожалуйста подскажите как быть: 08 февраля 2012 года я закодировался от алкоголизма по методу "эпераль", был произведён укол в ягодицу и внутривенно,также было принято три таблетки в течении трёх дней, я запил примерно 10.07.2012, в данное время похмелье не проходит,прихожу в себя только после употребления спиртного, хочу избавиться от этого состояния,в диспансер лечь нельзя т.к. плохо скажется на работе, можно ли доступными препаратами из аптеки что либо предпринять?желательно чтоб помогло в течении суток.
Добрый день. Каждая "кодировка" индивидуальна, по механизму и срокам. Обратитесь к специалисту, который вводил вам данный препарат. Уточните все необходимые особенности по препарату, в том числе по поводу "раскодировки". Спасибо за вопрос.