Консультации / Стоматология

Кариес у ребенка в 2 года

Добрый день подскажите пожалуйста каа быть? Ребенку 2 года кариес 4 зубов передних, были у врача нам их посеребрили, но не хочется чтоб они портились дальше есть ли альтернатива серебрению , но без ингаляционного наркоза?Переживаю что до смены не дотянут!
Доброе время суток! Альтернатива серебрению - активная реминерализирующая терапия. Вам необходимо использовать для чистки зубов зубную пасту РОКС бейби ПРО и после чистки наносить для аппликаций гель РОКС Медикал Минералс. Такие мероприятия позволят приостановить кариозный процесс, однако, в более старшем возрасте (после 3 лет) необходимо лечить зубы.