Консультации / Стоматология

Скол дентина молочных зубов у ребенка 4 года

Здравствуйте! У ребенка 4 года откололся кусочек переднего зуба сверху. При приеме пиши ребенок иногда жалуется на боль. Очень не хотелось бы удалять зуб, пожалуйста посоветуйте как можно помочь нам. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Проблема не в сколе,а в кариесе!!! Надо срочно ставить колпачки,иначе дойдёте до удалений, свищей, поражений постоянных зачатков и больницы..Почитайте о колпачках и профилактике кариеса у детей на моём сайте www.childentist.ru