Консультации / Стоматология

Кариес у ребенка 4 года

Здравствуйте кариес верхних зубов. Врач неудаляет, говорит что под общим наркозом только, как бы мы не чистили или делали чистку процес пошел дальше. Говорят не трогать правильно ли это? Кариес верхих зубов.
Здравствуйте! Если "не трогать" кариес в 4 года, то Вы дойдёте до удалений, проблем с жеванием и прикусом, воспаление может затронуть и зачатки постоянных зубов. Срочно лечите! Почитайте 10 причин, зачем надо лечить молочные зубы на моём сайте www.childentist.ru/?s=зачем+лечить&submit=Поиск