Консультации / Урология

Операция тvт

Добрый день. Сделала операцию 3 недели назад тvт. При подмывании ощущаю эту сетку руками. Она находится рядом. Даже в зеркало если смотреть видно как черная сетка торчит. Должно ли так быть? И как это повлияет на интимную жизнь? Ни дискомфорта ни болей нет.
Здравствуйте. На данный вопрос Вам может ответить лишь оперирующий хирург, так как он знает особенности проведенной операции.