Консультации / Дерматология и косметология

Чем лечить дерматит и т.п.?

Здравствуйте.У меня сыпь,тяжесть в ногах, отеки, зуд,пузыри(везикулы) на ладонях,красные пятна и пузыри на кистях рук,и другие признаки застойного дерматита ( http://www.medpanorama.ru/zderma/dermatitis/dermatitis-0025.shtml )или дисгидротической экземы ( http://www.medpanorama.ru/zderma/dermatitis/dermatitis-0023.shtml ) если судить по материалам из интернета,по крайней мере симптомы и фото точ-в-точ.Вначале,мазал "Акридерм ГК","Флуцинар","Лоринден С" и промывал мирамистиноми слабой марганцовкой.Ко врачу ещё не обращался.Подскажите пожалуйста,как правильно поставить диагноз?Какие исследования мне нужно проити и как облегчить состояние,т.к. с каждым днём ухудшается.Какие средства(таблетки,мази) могут облегчить состояние?.Уже третий день,все хуже.Температура 36,8-37,4 С.Фото прилагается,помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо срочно обратиться к дерматологу, скорее всего последует госпитализация. Срочно требуется терапия антигистаминными препаратами, кортикостероидами.
Консультация врача дерматолога на тему «Чем лечить дерматит и т.п.?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июня 2011
О консультанте