Консультации / Кардиология

изменение зубца Т. возможна ишемия передней стенки, синусовая аритмия

Здравствуйте, доктор! Моей дочери 4 года, При прохождении очередного обследования, сделали ЭКГ, в заключении на писали синусовая аритмия, изменение зубца Т. возможна ишемия передней стенки. Предыдущие ЭКГ тоже были патологические. На сколько это серьезно, что означает данное заключени. Для консультации с детским кардиологом нам необходимо ехать в другой город. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Сделать заключение о состоянии сердца ребёнка по ЭКГ практически очень сложно, особенно по заключению. Вам необходимо посетить кардиолога и пройти более детальное обследование сердца (ЭхоКГ, анализы, сцинтиграфию миокарда?).