Консультации / Терапия

Аллергия сыпь на лице конъюнктивит

Здравствуйте. Мне 22 года, я мама 6 месячного ребёнка, кормлю грудью. Все началось с сухости кожи на лице. Мазала лицо кремом и добавляла витамин е. Вылез герпес на верхней губе, под ресницами было розовое пятнышко и на скуле лица тоже. Затем отекли глаза, воспалительный процесс. Была у офтальмолога, конъюнктивит. На шее пятно розовое, обнаружили грибок. На руках красные точки чешутся. Мажу клотримазолом, пью антигистаминный препарат, офтальмоферон, торбекс. Врачи, котопых посещала, причину сказать не могут. Не знаю можно ли кормить при этом грудью? На сосках тоже розово-красные пятна, чешутся и на одной груди мокнет ранка.
Здравствуйте.Молоко нужно сцеживать и кормить из бутылочки, обязательно сдать грудное молоко на посев для исключения бактерий в молоке. При положительном результате придется перевести ребенка на икуусственное вскармливание смесью. Все описанные симптомы проявились в следствие снижения иммунитета. Вам обязательно необходимо принимать витамины комплксные для кормящих матерей. которые можно приобрести в любой аптеке.