Консультации / Педиатрия

Ребенок упал после чего потерял сознание

здравствуйте!сегодня утром у меня упал ребенок с кровати,ударился затылком,сильно заплакал после чего потерял сознание на минуту,наблюдаю за ним вроде нормально себя ведет,нужно ли ехать в травпункт?
Здравствутйе, он-лайн консультация не можети являться помощью в экстренных ситуациях. Надеюсь у Вас все хорошо.