Консультации / Неврология

Удар головой

Здравствуйте, мой муж упал в ванной и ударился головой, после чего потерял сознание на некоторое время. Через несколько месяцев у него стало повышаться давление и мучают постоянные головные боли, причем головные боли практически не прекращаются. Подскажите ,что это может быть?
необходимо немедленно провести МРТ или КТ головного мозга и консультацию нейрохирурга возможно последствия ЧМТ - ушиба головного мозга и отек мозга или же даже гематома. немедленно обратитесь в больницу скорой помощи