Консультации / Педиатрия

Мало ест

Здравствуйте, дочке 4 месяца, до этого были исключительно на гв. Недавно перешли на смеси. Ест очень мало, по 60, 90 а очень редко 120 мл. Нормально ли это, и что с этим делать?
Добрый день! Это говорит о том, что нынешняя смесь трудно переваривается и вызывает тяжесть. Можно ее сменить на фрисоспеп (более легко усваивается) и понаблюдать за аппетитом и если проблема сохранится, то сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна