Консультации / Педиатрия

Таблетки

Подскажите пожалуйста, ребенок съел таблетки валерьянки шт 10, что делать? Ребенку 2 года
Добрый день! Выпить энтеросорбент (послисорб или энтеросгель или уголь). 10 штук - это не так много, не грозит серьезными осложнениями, просто ребенок может крепче и дольше спать ближайшие сутки. С уважением, Екатерина Анатольевна