Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. Парень 22 года. Проблема такая очень быстрое семяизвержение после начала полового акта. Половой акт длиться не больше 1минуты без презирватива. Но бывают и случаи что минут и 10-20 длиться половой акт. Когда под алкоголем эрекция есть и половой акт во времени увеличивается каждый раз пить перед сексом не выход да и я не любитель выпить. Вообщем беда в том что я быстро кончаю при первом( бывает и при последующих тоже) половом акте. Как мне увеличить время полового акта без херургических вмешательств?!
Здравствуйте. Как было при мастурбации? Как головка? Закрытая или открытая? Как часто занимаетесь сексом? Условия для проведения секса?