Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Добрый день, Светлана! Скажите. пожалуйста, на сколько по стоимости отличается ринопластика в случае, если искривлена кость или хрящ. Я не могу понять, что конкретно у меня искривлено. И может ли быть такое, что операцию сделать по каким-то причинам нельзя? Можно ли к Вам записаться на консультацию?
Здравствуйте, Вы и не должны определять, что вам необходимо сделать, т.к. это вопрос к врачу. Все цены, которые указываются без конкретной консультации, очень условны. Проще прийти на консультацию и решить все вопросы уже конкретно для вашего носа, а не вообще в среднем и где-то там. Поэтому, записаться на консультацию вы сможете по телефону 8 906 700 28 85.