Консультации / Хирургия

Опухла нога

22 Октября я ударилась верхней стороной голени о ребро стола, у меня вылезли шишечки одна сверху(меньше) места удара, другая снизу(больше), через некоторое время (неделю) они стали болеть, покраснели и опухли, и нога опухла тоже. Дотрагиваться до них больно, когда наступаешь на ногу чувствуется боль. Что это за шишки и как их лечить?
К вопросу приложено фото
Обращайтесь за очной медицинской консультацией. На данном этапе я не в силах вам помочь!