Консультации / Болезни сосудов

Опухла нога в районе щиколотки

Добрый день, у мужа опухла нога в районе щиколотки с наружной стороны. У него есть варикоз. Травм, вывихов, спотыканий - не было...При движении-боль. После ночи, опухоль немного спадает, но как ноги вниз - все отекает опять. Прошло 2 дня мажет траксевазином, вчера поднялась температура 38,5, не сбивали сама прошла через 2 часа. Что это может быть. К какому врачу обратится будет правильно, чем помочь можно сейчас? Спасибо.
Здравствуйте, Вам следует как можно быстрее обратиться к хирургу.