Консультации / Хирургия

Опухла нога

Здравствуйте. у папы недели 3-4 назад опухла нога,одна. ходил к хирургу,ничего не говорят. ходил на узи,снимок делал,на экг всё в порядке. что такое? нога не болит,только покалывает. на эту ногу делали в том году (где-то полтора года назад) операцию,варикоз был. бинтует ногу,но отек не проходит. вторая немного тоже опухла(но может уже просто кажется). что делать?
Здравствуйте, в Вашем случае не плохо было бы показаться сосудистому хирургу. Только не забудьте взять с собой все снимки и заключение УЗИ. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве , могу рекомендовать хорошего сосудистого хирурга Черепенина Михаила Юрьевича, он принимает по адресу Каширское шоссе 56. Телефон для записи к нему 8(499)324-4244.