Консультации / Хирургия

Опухла нога

Опухла нога после укола метадоном в пах,вся в пятнах красных и больно ступать на нее,мне подруга по несчастью посоветовала Клексан 0.6мм.,в живот по 0.6 два раза в сутки.Уже принемаю 5 дней пока эфекта ноль.Доктор посоветуйте мне пожалуйста ,чем еще можно и что эфективней.Мази,уколы или еще что.Зарание большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется сделать УЗИ вен НК чтобы понять где произошел тромбоз и соотвественно консультация сосудистого хирурга для определения тактики лечения - можно ли лечить в домашних условиях или требуется экстренная госпитализация ....