Консультации / Стоматология

Какие таблетки лучше и что делать

Пришла в прошлую среду с острой болью к стоматологу, сделали рентген, просверлили зуб, оказалось зуб разрушился внутри, прочистили каналы (их там 3) 8-ой зуб, поставили лекарство государственное и временную пломбу. Зуб первые 2 дня болел, жевала только на одной стороне, потом стал болеть меньше, пришла к стоматологу, начал снова смотреть каналы, один из них оочень болел,до слез, поставили анестезию,другое лекарство, временная пломба, через день пришла, болит,но боль стала тупее, снял все и оставил дырку, сказал полоскать содой и принимать олететрин (антибиотик) посмотрела, в нем столько побочных и снижает контрацептивы (что очень плохо) вот сижу и думаю,что делать, может есть альтернативные методы снятия воспаления, кроме антибиотиков?
Здравствуйте! 8 зуб - это зуб мудрости. Возможно есть смысл не мучаться.а просто его удалить. Как правило каналы в зубах мудрости очень проблемный. Эти зубы часто портятся из-за того,что их сложно вычистить. Поэтому подумайте, есть смысл себя травить антибиотиками или другими препаратами ради такого ненадёжного зуба. Дать назначения лекарст можно только после осмотра зуба и рентген-снимка.