Консультации / Неврология

Скажите пожалуйста, на каких аппаратах и что именно проверить в моём случае?

Доброго времени суток. Сейчас мне 29 лет. 10 лет назад у меня был первый брак, муж был спортсмен и часто дома дрался. Так,ни так, по голове прямым ударом и всегда в районе правого уха бил. Потом я ушла от него Теперь я живу без таких побоев, но меня стали мучить шейный боли, как будто меня продуло, шея болит часто,скованность, могу даже потерять деньги и совсем не помнить куда я их дела , как будто провалы в памяти. Или же в магазине например забываю , что я хотела купить, реакция заторможенная. У меня длинный волос, и раньше если я мыла голову и не досушивала немного, или выходила на улицу летом, то были неприятные ощущения в голове ,как будто не голова у меня, а шар ледяной железный. Глаз правый стал плоховато видеть. И ещё у маммолога есть подозрение, что у меня повышен пролактин , из груди (я не кормлю уже 1,5 года грудью) однажды бежало молоко грудное. Пролактин сдавала - в середине нормы. Но врач говорит,нужно ещё раз пересдать ,как только почувствую когда молоко прибывает в груди,сразу сдать в этот момент. Я звонила в клинику на счёт томографии, там всё проверяют отдельно: сосуды головного мозга, и ещё что то не помню,всё по отдельности,а цена большая. Вот не знаю, как мне проверить голову хорошо,чтобы выяснить из-за чего у меня такие недомогания.
Здравствуйте, в в вашем случае план следующий: рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, анализы крови общий и развернутая биохимия, консультация невролога и затем при необходимости МРТ шейного отдела. А еще лучше начниье сначала с невролога. С уважением И. Ф.