Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте Олеся Юрьевна!Моему сынуле 9,5месяцев В развитии и росте опережает средние показатели В 4 месяца был поставлен диагноз -Последствия ПЭП По назначению врача повела 2 курса лечения А сейчас невропатолог написал что ребенок оздоровлен ,прививки разрешаются Почти 2 недели у ребенка был жидкий стул Давала бифидум ,стул нормализовался Можно ли сейчас делать прививки ?Зубчиков у нас пока нет
Добрый день, перед вакцинацией необходимо обязательно оценить клинический анализ крови, общий анализ мочи и копрограмму и с результатами показаться педиатру.