Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе

сегодня сходил на приём к стоматологу для профилактики.у меня зуб не болел-врач рассверлила старую пломбу и сказала,что у меня пульпит.вложила мышьяк,(зуб не болел)и вот к вечеру он заныл.может врач ошиблась в диагнозе?или потерпеть до повторного приёма.боль относительно терпимая
Добрый день! Действие девитализирующей пасты может сопровождаться болями, особенно если наложение пасты на пульпу было проведено с нарушениями протокола лечения. Не затягивайте с посещением лечащего врача.