Консультации / Стоматология

Объясните пожалуйста ситуацию по снимку зубов

Перед тем как пойти к врачу решила сделать панорамный снимок. Беспокоили десны, неправильный прикус. Увидев снимок, ужаснулась. Нижние восьмерки в горизонтальном положении - будут ли их удалять? а верхние? Кроме того, что это за образование после верхней восьмерки слева? Ответьте пожалуйста, прикладываю снимок: http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=614dd4ca784cadcfc3c74948008b58d4
Здравствуйте! Да, скорее всего их будут удалять перед ортодонтическим лечением. Это образование - сверхкомплектный зуб. Его тоже удалят. В этом нет ничего страшного, так иногда бывает.