Консультации / Стоматология

Переживаю о том что вызывает температуру болезнь или всё таки зуб

Добрый день, очень сильно переживаю о своем здоровье. У меня на зубе уже три недели открыт нерв, нерв удалён, на следующей лечение. Два дня назад ела, резко всё заболел, прилегла, температура за 1'5 часа поднялась до 39'8, поехала в больницу, сказали горло красное, хотя и вовсе не болело, начало гриппа возможно. На следующий день, температура поднималась, сама опускалась и так в течение дня. Горло заболело, чувствовала начало кашля. Зуб не болит вовсе, даже при постукивании, гноя не вижу, десны не опухли, давила, вроде гноя нет. На третий день температура сама скакала от 38 до 36, горло болит, подкашливаю. Зуб вообще не беспокоит, а я всё равнло думаю, что причиной всему зуб. Где-то течёт гной в организм, а и не вижу. Не знаю, что и думать. Действительно болею чем-то серьезным или всему виной зуб.
Здравствуйте! Вызовете на дом врача, объясните всю ситуацию. По Вашему рассказу, без осмотра и снимков, сложно догадаться в чем дело.