Консультации / Проктология

Геморрой

Мне 2 года назад удалили в онклиник 2 наружных гемор-х узла (они были большие, почти черного цвета и уже не заправлялись). Операция прошла замечательно. Все было хорошо. Но через год у меня опять начал выходить узел после каждой дефекации. Пока еще заправить могу его обратно. Иногда сам уходит. Скажите - есть ли смысл постоянно делать операции по удалению узлов, если они появляются вновь. У меня срк, атрофический колит.
Здравствуйте. Нужно сделать один раз радикально ,если вы хотите убрать полностью узлы. Не знаю какой объем операции у вас был .Если хотите разобраться, приходите на прием. Я делаю все операции существующие в проктологии. С уважением доктор Чуйко Г.Г.